一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机开机时间怎么查
2026-04-22 07:20:33
1、1.点击关于手机
打开设置,点击关于手机。
2、2.点击状瞧信处态信息
进入页面后,点击悦侵状态信息。
3、3.完成查看
如图,即可称互查看开始时长。
相关推荐
oppo手机初次使用日期怎么查
阅读量:122
怎么查oppo手机使用几年了?
阅读量:72
oppo手机如何查看激活日期
阅读量:158
oppo手机如何查购买日期
阅读量:141
oppo手机查询激活日期
阅读量:121
猜你喜欢
苹果怎么越狱
排骨的做法大全汤
地瓜粥的做法
发烧39度怎么退烧最快
手抓饼和面步骤和做法
直径符号怎么打
葡萄酒的做法 自酿
奶香小馒头的做法
怎么做ppt
正宗鱼香肉丝的做法
猜你喜欢
南瓜小米粥的做法
酌怎么读
红焖羊肉的家常做法
怎么查询个人征信
绿豆汤的做法
熏鱼的做法
黑芝麻糊的做法
我的世界怎么驯服马
带鱼怎么做好吃又简单
鲈鱼的家常做法