一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊APP怎么开启评论通知
2026-04-26 09:05:01
1、打开新周刊APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点开评论通知按钮。见下图
相关推荐
唱吧APP个人账号怎样开启评论通知?
阅读量:94
秘播视频直播APP怎么开启评论消息通知
阅读量:150
财新周刊app怎样提交意见反馈
阅读量:159
新周刊app怎样关闭评论通知
阅读量:31
新周刊app怎样进行咨询反馈
阅读量:116
猜你喜欢
买马怎么买
眼结石是怎么形成的
个人先进事迹怎么写
婴儿大便干燥怎么办
坐飞机行李怎么托运
长脸适合发型
肠胃感冒吃什么药
结题报告怎么写
创维电视质量怎么样
平静的近义词
猜你喜欢
广阔的近义词
常识问题
精心的近义词
电脑型号怎么查
洒脱的近义词
黑眼圈重怎么办
博物馆之夜
西南民族大学怎么样
怎么在淘宝上买东西
经营模式怎么写