一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧APP个人账号怎样开启评论通知?
2026-04-23 10:17:00
1、手机打开唱吧APP;
2、登录个人账号之后点击右下角我的;
3、再点击设置;
4、进入设置之后点击推送通知;
5、再点击评论;
6、选择所有人或者关注和熟人即可开启成功。
相关推荐
抖音不友好会话如何屏蔽
阅读量:125
知乎如何查看直播?
阅读量:88
怎样在跑跑卡丁车里添加好友?
阅读量:156
《偏爱》这首歌的含义
阅读量:129
抖音如何查看黑名单
阅读量:173
猜你喜欢
一件代发什么意思
c1可以开什么车
张宏民为什么至今单身
鸡婆是什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
头痛是什么原因造成的
香茗是什么意思
稀土是什么
成交额是什么意思
枧水是什么
猜你喜欢
入木三分是什么意思
熬中药用什么锅
京东e卡是什么
fta是什么意思
add什么意思
隐血是什么意思
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
什么蜂蜜好
什么的故事
wlan是什么