一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭苹果手机屏幕的小黑点
2026-04-22 15:36:08
1、进入设置,然后点击辅助设置选项。
2、如图,此时点击触控选项。
3、进入后,点击辅助触控选项。
4、进入后,点击关闭辅助触控即可。
相关推荐
苹果手机黑点怎么去掉
阅读量:76
苹果手机屏幕上小黑圆点的关闭方法
阅读量:92
iPhone手机如何取消屏幕小黑点
阅读量:93
iphone手机频幕上的小黑点如何设置
阅读量:41
iphonex向上滑没反应怎么办
阅读量:113
猜你喜欢
身份证掉了怎么坐火车
千珏怎么玩
两个路由器怎么连接
我的世界怎么去侏罗纪
怎么下载电影到u盘
胸大怎么办
4a91s发动机怎么样
尤克里里谱怎么看
文件扫描怎么弄
微信怎么加人快又多
猜你喜欢
时光之穴怎么去
疖子怎么治
怎么炖鸡汤
电脑怎么一键还原
微博红包怎么提现
手机支架怎么用
特殊符号怎么打
泰拉瑞亚床怎么做
墨粉盒怎么加粉
simon怎么读