一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机在哪设置开启耳机通知呢?
2026-04-25 21:20:38
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,点击<辅助功能>
2、第二步、在【辅助功能】界面,点击【音频/视觉】
3、第三步、在【音频/视觉】界面,开启【耳机通知】右侧按钮即可。
相关推荐
iPhone不注视屏幕5分钟自动锁定
阅读量:52
iPhone14如何设置自动化快捷指令的现有闹钟
阅读量:101
iphone13手机在哪关闭Siri建议允许通知?
阅读量:60
怎么禁止iPhone 12 卸载应用
阅读量:133
iPhone14如何音乐软件的杜比全景音
阅读量:60
猜你喜欢
属虎和什么属相最配
你也不必牵强再说爱我是什么歌
it是什么行业
mouth是什么意思
9月19日是什么星座
本科是什么意思
两个吉念什么
恻隐之心什么意思
gsp是什么意思
ue是什么意思
猜你喜欢
山东什么时候开学
py交易是什么意思
什么脸型最好看
10月1日是什么星座
以梦为马是什么意思
约数是什么
管委会是什么性质单位
人声鼎沸的鼎是什么意思
觞是什么意思
溢缴款是什么意思