一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机盲人模式如何快速关闭
2026-04-30 02:39:33
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】选项。
2、点击【旁白】并关闭其开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】选项。
2、点击【旁白】并关闭其开关即可。
相关推荐
iphone13盲人模式怎么关
阅读量:189
如何强制关闭旁白模式
阅读量:47
苹果13手机盲人模式怎么快速关闭
阅读量:89
vivo手机怎么退出盲人模式
阅读量:166
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:48
猜你喜欢
韩雅化妆品怎么样
24k金是什么意思
关于学校生活的作文
如何解酒最快
笔记本怎么没声音
蒜苔怎么腌制好吃
木槿生活官网
少年山神的悠闲生活
宝宝磨牙怎么回事
精彩生活
猜你喜欢
'怎么打出来
书怎么画图片
张云的古代生活
xp怎么设置开机密码
如何化眼妆
discovery是什么车
pt950是什么金
小孩脚麻是怎么回事
从零开始的异世界生活动漫
ae模板怎么替换照片