一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么退出盲人模式
2026-05-05 06:59:03
1、进入设置,找到其他设置并点击。
2、找到无障碍并点击。
3、找到TalkBack并点击。
4、点击后方关闭按钮即可。
相关推荐
vivo按三下退出盲人模式
阅读量:20
vivo盲人模式怎么快速关闭
阅读量:53
vivo手机盲人模式怎么关闭
阅读量:36
vivo手机怎么关闭盲人模式
阅读量:56
vivo手机如何退出无障碍(TalkBack模式)
阅读量:160
猜你喜欢
青岛博物馆
蒜头鼻怎么变小
似乎的近义词
圆寸发型
感冒喝酒
安卓系统怎么升级
东北石油大学怎么样
感冒怎么好的快
北京人怎么样
奔流不息的近义词
猜你喜欢
一瞬间的近义词
鸡眼怎么治最快
自行车变速器怎么用
怕黑怎么办
厉害的近义词是什么
无聊的近义词
伴娘发型
膝盖凉是怎么回事
迪巧钙片怎么样
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办