一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音关闭订单通知接收
2026-04-29 08:22:15
1、【设置】显示页面点击【通知设置】。
2、【通知设置】页面下滑点击【其他通知】。
3、最后页面【订单通知】旁开关,点击关闭。
相关推荐
抖音如何关闭服务通知
阅读量:28
抖音如何发红包
阅读量:143
抖音的服务通知怎么关闭
阅读量:93
抖音订单通知消息怎么关闭
阅读量:165
在哪里关闭抖音授权管理
阅读量:111
猜你喜欢
盛气凌人的凌是什么意思
178是什么号段
19年是什么年
人的一生啊是什么歌
大保健什么意思
银行借记卡是什么意思
油起火用什么灭火器
维生素作用
method是什么意思
什么东西使人哭笑不得
猜你喜欢
erp什么意思
始作俑者是什么意思
advantage是什么意思
半老徐娘是什么意思
面瘫是什么
tender是什么意思
七月七是什么节
玻尿酸是什么东西
横盘是什么意思
沙漠风暴是什么服务