一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭抖音授权管理
2026-04-23 21:27:19
1、首先进入手机上的抖音软件,在帐号与安全的页面里,点击授权管理。
2、然后在授权管理的列表里,选择关闭的授权应用。
3、最后在授权详情的页面里,再点击解除授权。
相关推荐
抖音如何解除授权
阅读量:153
抖音如何关闭授权管理
阅读量:78
抖音应用授权如何解除
阅读量:139
抖音不小心点了授权怎么取消
阅读量:53
抖音怎么关闭小程序服务
阅读量:70
猜你喜欢
mac地址怎么看
蒸面条怎么做好吃
广场舞视频大全
羊排的做法大全家常
看盘方法与技巧大全
离婚证怎么办
家常饼
炖排骨的家常做法
ps怎么切图
腊排骨怎么做好吃
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃
尘肺病的治疗方法
花臂纹身图案大全
坐骨神经痛的锻炼方法
干鱿鱼怎么做好吃
水晶肘子的家常做法
瘦小腿的方法
莲藕怎么做好吃
鸡蛋的做法大全家常
打呼噜的治疗方法