一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信实名认证怎么跳过绑定银行卡
2026-04-22 13:21:43
1、
点击支付
打开微信,点击我,点击支付选项。
2、
点击三点
点击右上角三点图标。
3、
点击实名认证
点击实名认证选项。
4、
填写信息
填写好姓名、身份证号等信息,等待认证完成即可。
相关推荐
实名认证不绑定银行卡怎么弄
阅读量:174
微信怎么跳过绑定银行卡进行实名认证
阅读量:174
微信怎么实名认证不绑定银行卡
阅读量:105
微信不绑银行卡怎么实名认证?
阅读量:101
微信实名认证怎么跳过绑定银行卡
阅读量:61
猜你喜欢
credit是什么意思
炉石传说什么职业厉害
祝福语四字
magic是什么意思
什么是j2ee
母亲节送什么
脸宽的女生适合什么发型
tool是什么意思
经手人是什么意思
马力是什么意思
猜你喜欢
生日快乐英文祝福语
awesome是什么意思
手竿什么牌子好
司法考试成绩什么时候出来
祖国祝福语
刺史是什么意思
一口价是什么意思
土地流转是什么意思
轻举妄动的意思
沧沧凉凉的意思