一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看食品经营许可证的真伪
2026-05-04 22:49:02
1、打开浏览器,搜索西安市食品药品监督管理局。
2、打开官网,找到“公开与查询系统”并点击。
3、输入许可证号或者登记卡号等,点击“查询”即可。
4、总结如下。
相关推荐
食品经营许可证怎么查询
阅读量:123
如何通过手机查询食品生产商的资质?
阅读量:118
网上怎么查询食品生产许可证
阅读量:93
食品经营许可证怎么查询
阅读量:195
怎么查食品经营许可证
阅读量:54
猜你喜欢
怎么做鱼好吃
食指麻木是怎么回事
脐带绕颈两周怎么办
创维电视机怎么样
喉咙痒干咳怎么办
厚嘴唇怎么变薄
银联在线支付怎么开通
联想电脑怎么进入bios
热干面怎么吃
husband怎么读
猜你喜欢
脚底脱皮是怎么回事
被马蜂蛰了怎么办
策划方案怎么写
dnf闪退怎么解决
油条怎么做好吃又松软
怎么办签证
脸上有皱纹怎么办
经常掉头发怎么办
牛轧糖怎么做
我的世界鱼竿怎么做