一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀横屏竖屏在哪里设置
2026-05-01 18:38:18
1、
下滑任务栏
下滑上方的任务栏打开控制中心。
2、
找到自动旋转
找到控制中心界面的自动旋转。
3、
点击自动旋转
点击选择找到的自动旋转设置横竖屏。
相关推荐
荣耀手机如何设置横屏竖屏
阅读量:166
荣耀手机自动旋转在哪里开启
阅读量:25
荣耀手机怎么让屏幕不旋转
阅读量:32
荣耀手机自动旋转怎么设置
阅读量:64
华为手机横屏竖屏切换如何操作
阅读量:166
猜你喜欢
drunk是什么意思
小说三要素是什么
招安是什么意思
爬山是什么意思
光标是什么
轻小说是什么
作文幸福是什么
明朗的近义词是什么
含的部首是什么
脑洞是什么意思
猜你喜欢
wishes是什么意思
耗油是什么
自什么自什么成语
betty是什么意思
陌是什么意思
hq是什么意思
好听的近义词是什么
糖蒜的腌制方法
运动饮料
风华正茂是什么意思