一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险APP如何关闭智能客服悬浮球?
2026-04-22 02:07:54
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【智能客服悬浮球】点击进入关闭。
相关推荐
中国人寿寿险如何查看个人的寿险保单
阅读量:58
中国人寿寿险怎么设置是否展示智能客服悬浮球
阅读量:154
中国人寿寿险怎么查看个人的寿险保单
阅读量:64
中国人寿寿险APP在哪里转人工客服
阅读量:95
中国人寿寿险怎么关闭页面上的智能客服悬浮球
阅读量:191
猜你喜欢
宿迁学院怎么样
香港澳门旅游
债券基金收益怎么算
塌鼻子怎么变挺
丹东旅游景点哪里好玩
海坊主哪里多
锐捷路由器
如何拒绝别人
伊利牛奶怎么样
铁傀儡怎么驯服
猜你喜欢
怎么踩水
公司倒闭员工怎么赔偿
乌海旅游景点大全
192.168.0.1路由器设置
途风海外旅游网
适合发朋友圈的奶茶图片
卖家运费险怎么取消
旅游景点天气预报
excel如何排序
怎么看路由器密码