一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK星球App怎么开启个性化推荐
2026-04-24 11:41:00
1、第一步:打开KK星球App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【个性化设置】选项进入!
3、第三步:进入个性化设置页面,把【个性化推荐设置】选项开启即可!
相关推荐
KK软件如何关闭个性化推荐
阅读量:181
KK键盘app怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
怎样关闭KK键盘的个性化推荐
阅读量:115
KK键盘怎么开启个性化推荐?
阅读量:182
KK视频个性化推荐如何才能打开
阅读量:51
猜你喜欢
高考落榜了怎么办
蚂蚁的生活习性
手写板怎么安装
怎么下载在线视频
怎么祛除青春痘
海马怎么样
农历七月十四是什么节
哈弗h8怎么样
苹果5如何刷机
美女生活照
猜你喜欢
韩电冰箱怎么样
农民怎么交养老保险
fossil手表怎么样
如何缩小照片大小
如何提升执行力
生活小贴士大全
如何算命
fda认证是什么意思
高考如何填报志愿
暴风转码怎么用