一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件如何关闭个性化推荐
2026-04-22 11:42:28
1、打开KK软件主页【我的】,点击【设置】。如图所示
2、点击【个性化设置】。如图所示
3、关闭【个性化推荐设置】开关即可。如图所示
相关推荐
KK键盘app怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
KK键盘怎么开启个性化推荐?
阅读量:91
KK视频个性化推荐如何打开
阅读量:94
KK软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
安卓版KK键盘APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:143
猜你喜欢
seo外链怎么发
恩施旅游攻略
施工图怎么画
航空运输的特点
上海旅游
合作协议书怎么写
青海旅游攻略路线
杭州旅游攻略三日游
本溪旅游攻略
怎么用手指吹口哨
猜你喜欢
青岛职业技术学院怎么样
旅游局电话
武汉旅游景区
免费可以看污app
巴黎旅游攻略
bin文件怎么安装
邢台旅游景点大全
中国旅游城市排行榜
枣庄旅游
喀斯特地貌的特点