一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选APP如何进行注销账号
2026-04-23 12:27:45
1、打开美团优选APP后,点击(我的)选项。
2、进入个人中心,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(注销)选项。
4、进入注销美团优选app服务,选择注销原因,点击(注销)选项。
相关推荐
美团优选APP怎么注销账号
阅读量:93
注册了美团优选如何注销
阅读量:177
美团优选账号在哪里注销
阅读量:50
美团优选怎么操作才能注销账号
阅读量:24
美团账号怎么注销
阅读量:70
猜你喜欢
pasta是什么意思
抱歉的近义词是什么
什么是丹霞地貌
亲嘴有什么好处
蟾蜍养殖
什么是绿茶婊
油管是什么意思
wheel是什么意思
刻舟求剑什么意思
心急如焚什么意思
猜你喜欢
什么人不能吃香蕉
节点是什么意思
3d是什么意思
维生素b1驱蚊
猝死什么意思
什么是基尼系数
炎症是什么引起的
现房是什么意思
什么是加息
sj是什么