一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团账号怎么注销
2026-04-23 15:26:24
1、点击打开桌面上的美团图标
2、点击我的,点击右上角设置
3、点击账号与安全
4、点击最下方的注销账号
5、点击下一步,根据操作即可注销
相关推荐
美团如何注销账号
阅读量:101
美团实名认证怎么注销
阅读量:142
如何注销美团账号?
阅读量:135
美团怎么注销账号
阅读量:103
如何注销美团账号?
阅读量:148
猜你喜欢
两性常识
星际争霸2怎么玩
感冒可以喝咖啡
滔滔不绝的近义词是什么
突然近义词
卡尺怎么用
ipad怎么打电话
西溪湿地博物馆
审视的近义词
秉性的近义词是什么
猜你喜欢
怎么画人物素描
苏州博物馆平面图
怎么祛青春痘
qq怎么撤回消息
讨厌的近义词
駹怎么读
儿童发型图片男
酥饼怎么做
感冒可以吃鸡蛋吗
风决定要走云怎么挽留是什么歌