一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手在哪选择喜欢看的视频类型
2026-04-25 17:55:45
1、打开快手软件,来到快手页面之后点击左上角的【三横】图标;
2、在当前的页面点击【内容偏好】;
3、点击一个你要设置的爱看类,.然后滑动,最后点击【完成】即可。
相关推荐
快手感兴趣的作品推荐设置怎么开启?
阅读量:98
怎么开启快手个性化推荐设置?
阅读量:20
快手极速版推荐视频怎么设置
阅读量:191
快手如何开启推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:169
快手APP如何才能开启推荐我可能感兴趣的作品
阅读量:21
猜你喜欢
frm是什么
养殖什么赚钱
狮子女和什么座最配
报纸排版用什么软件
月季花的养殖方法
什么牌子的手机好用
rough是什么意思
角膜炎用什么药
高山流水什么意思
中老年人喝什么奶粉好
猜你喜欢
胸前有痣代表什么
插件是什么
肉苁蓉是什么
文房四宝指什么
流连忘返的意思是什么
44岁属什么
相王是什么意思
北京是什么中心
wise是什么意思
维生素b6价格