一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12呼吸灯在哪里设置
2026-04-26 19:25:47
1、
选择更多设置
打开手机设置进入界面,选择更多设置点击进入。
2、
选择呼吸灯
进入更多设置界面后,选择呼吸灯点击进入。
3、
开启呼吸灯
进入呼吸灯界面后,打开收到通知时呼吸灯闪烁后面的开关即可。
相关推荐
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:145
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:38
小米12呼吸灯在哪里?怎么设置?
阅读量:108
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:148
小米手机呼吸灯闪烁功能怎么设置
阅读量:136
猜你喜欢
索尼手机怎么样
华东师范大学怎么样
黄忠怎么死的
台式电脑亮度怎么调
包子怎么捏褶好看
苹果系统怎么用
玉怎么分真假
微信删除好友怎么找回
微众银行怎么贷款
电子手刹怎么用
猜你喜欢
电脑桌面密码怎么设置
子怎么读
美素力奶粉怎么样
怎么查看电脑型号
白发怎么变黑发
电脑开机黑屏怎么办
怎么知道wifi密码
头皮屑怎么去除
三叉戟怎么读
宝宝长痱子怎么办