一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机呼吸灯闪烁功能怎么设置
2026-04-30 13:48:58
1、第一步
先在首先点击打开设置软件
2、第二步
在点击更多设置选项
3、第三步
在点击呼吸灯方式
4、第四步
点击收到通知时呼吸灯闪烁选项
5、第五步
可以看到已经开启了此功能了
相关推荐
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:149
小米手机怎么设置呼吸灯
阅读量:190
小米手机怎么设置消息通知时呼吸灯闪烁
阅读量:193
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:102
小米手机在哪里调通知声音大小
阅读量:195
猜你喜欢
什么是自媒体
王道是什么意思
优柔寡断是什么意思
有什么好看的电影
旗舰机是什么意思
眼睛模糊是什么原因引起的
精子是什么味道
合数是什么意思
ls是什么意思
待处理财产损益属于什么科目
猜你喜欢
asap是什么意思
什么是分数
op是什么意思
d是什么单位
什么是互质数
茉莉花茶属于什么茶
哟西是什么意思
arm是什么意思
淘宝id是什么
梦见下雪是什么征兆