一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视如何开启不接受个性化推荐
2026-05-18 05:13:15
1、首先进入手机的彩视软件,点击右下角我的。
2、然后点击下面的设置选项。
3、接着点击开启不接受个性化推荐。
4、最后就成功开启不接受个性化推荐功能。
相关推荐
如何开启彩视APP中的不接受个性化推荐?
阅读量:178
彩视软件的个性化推荐怎样关
阅读量:141
彩视软件的个性化推荐关闭怎么做
阅读量:115
唯彩看球怎么开启个性化推荐
阅读量:144
六间房如何开启不接受个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
什么的心情
名媛什么意思是什么
11月3日是什么星座
上善若水什么意思
旺旺id是什么
apple pay是什么
1月12日是什么星座
hbcab阳性是什么意思
121是什么电话
fall什么意思
猜你喜欢
嗜睡是什么意思
逾期是什么意思
籍贯填什么
什么叫有氧运动
接洽是什么意思
汽车水箱加什么水
top什么意思
公司注册资金多少有什么区别
1月28日是什么星座
idea是什么意思