一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视软件的个性化推荐怎样关
2026-04-22 06:02:15
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【不接受个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
彩视软件的个性化推荐关闭怎么做
阅读量:79
唯彩看球怎么设置个性化推荐
阅读量:35
乐视视频怎样关闭个性化推荐
阅读量:36
如何开启阔彩个性化推荐
阅读量:128
乐视视频怎样找到个性化推荐
阅读量:177
猜你喜欢
如何买车险
橡胶鞋底怎么样
做包子面粉怎么发酵
孔夫子旧书网怎么样
塘沽旅游
乐途旅游网
图片怎么压缩变小
如何查看隐藏文件
内蒙古旅游地图
如何去青春痘
猜你喜欢
野刺梨泡水喝的功效
骄怎么组词
陈皮泡水喝的副作用
金刚川在哪里
沃尔沃s60l怎么样
小米路由器3怎么样
小米路由器客户端
合肥师范学院怎么样
南海观音在哪里
丹巴旅游攻略