一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12怎么设置24小时
2026-04-21 15:05:16
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、点击日期和时间。
3、点击时间显示,选择24小时制即可。
相关推荐
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:24
红米手机如何关闭多声音功能
阅读量:82
红米手机怎么开启防闪烁模式
阅读量:193
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:103
小米手机的主题壁纸怎样打开个性化推荐?
阅读量:27
猜你喜欢
library是什么意思
15万左右买什么车好
over什么意思
副歌是什么意思
abo溶血是什么意思
挖矿是什么意思
什么地回答
待产包需要准备什么
特朗普是什么党
女为悦己者容什么意思
猜你喜欢
card是什么意思
悟性是什么意思
冰箱买什么牌子的好
松鼠的尾巴有什么作用
嘉年华是什么意思
brave是什么意思
破窗效应是什么意思
单相思是什么意思
大圆脸适合什么发型
十万左右买什么车好