一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何关闭多声音功能
2026-04-24 12:19:36
1、第一步:打开红米手机的设置,点击“声音与振动”选项进秤讨入!
2、第二步:在声音与振动扯驼舍页面,点击“声音助手”选项进入!
3、第三步:在声音助手压薪页面,把“允许多声音”选项关闭即可!
相关推荐
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:111
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:44
小米手机,如何设置状态栏显示通知图标?
阅读量:163
MIUI11的快捷键怎样设置的
阅读量:150
小米手机怎么设置来电铃声 更换来电铃声
阅读量:100
猜你喜欢
糖蒜怎么腌制
二恶英是什么
bone是什么意思
你有什么
茫然是什么意思
九千七什么意思
什么是关联交易
恍惚是什么意思
维生素e的价格
亚洲青年运动会
猜你喜欢
草字头有什么字
运动会作文600
放松运动
脚心疼是什么原因
4月22日是什么节日
硼砂是什么
缺乏维生素a
李广属什么生肖
你有什么
举的部首是什么