一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置淘宝卖家运费
2026-04-29 11:18:07
1、首先打开千牛工作台,在物流管理栏找到物流工具。
2、进入页面后点击运费模块设置,接着点击新增运费模板。
3、最后在新建模板进行自定义设置即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝运费模板怎么设置?
阅读量:52
千牛怎么修改发货地址
阅读量:56
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:191
淘宝一口价怎么设置
阅读量:43
淘宝收件人虚拟号码怎么发货
阅读量:195
猜你喜欢
男人的敏感部位在哪里
如何制作泡泡水
windows自动更新怎么关闭
嘴起泡了怎么快速消
坝上草原旅游
新都旅游
杭州旅游景点介绍
评书怎么下载
519旅游日
怎样重启路由器
猜你喜欢
4月份去哪里旅游最好
如何制作电子公章
怎样重启路由器
上海昌硕怎么样
朋友圈背景图
江南水乡旅游
怀孕期间感冒怎么办
qq主题怎么换
山茱萸泡水喝的功效
qq勋章墙怎么点亮