一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么申请运费?
2026-04-22 12:16:43
1、点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角的个人中心。
2、点击官方客服
点击右下角的官方客服进去。
3、点击申请运费
点击申请运费,选择订单进行操作即可。
相关推荐
拼多多如何才能更换帐号
阅读量:25
拼多多商家的语音通话功能在哪里开通
阅读量:104
拼多多怎么退款
阅读量:105
拼多多怎么修改收货信息?
阅读量:50
拼多多退货上门取件怎么操作需要付运费吗
阅读量:46
猜你喜欢
平安福终身寿险怎么样
原位癌是什么意思
余姚生活网招聘信息
假如生活欺骗了你 普希金
偏头痛是什么原因引起的
如何选购净水器
人设是什么意思
银行利息如何计算
如何利用微信赚钱
武汉生活网
猜你喜欢
苏州生活
玉蝶怎么养
标致汽车怎么样
无锡工艺职业技术学院怎么样
如何治疗乳腺增生
如何微信营销
后羿怎么玩厉害
生活趣事
注释怎么加
汉米尔顿怎么样