一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家的语音通话功能在哪里开通
2026-04-23 02:49:57
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【多多客服】
3、接下来,再点击【客服工具】
4、跳转页面后,选中【语音通话】
5、最后就在这里可以点击开通语音通话
相关推荐
拼多多后台里如何修改提示“未上传白底图修改”
阅读量:79
拼多多-打印订单
阅读量:52
拼多多商家如何设置店铺满返活动
阅读量:113
拼多多产品上传教程
阅读量:22
怎么开启拼多多直播后台播放?
阅读量:173
猜你喜欢
如何降低血脂
武汉生物工程学院怎么样
如何锻炼肌肉
朋友圈广告
荷兰旅游景点
成都的旅游团
幸福在哪里简谱
青岛旅游线路
小米 路由器
骶髂关节在哪里
猜你喜欢
玻儿彩妆怎么样
mht文件怎么打开
如何办理抵押贷款
布达拉宫在哪里
qq钱包在哪里
拇外翻如何治疗
如何剪刘海
分数线怎么打
如何去痘坑
女儿国在哪里