一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
2026-04-22 01:17:39
1、方法一、打开手机设置,点击Safari浏览器。
2、方法二、选择清理历史记录与网站数据选项。
3、方法三、再次点击下方的选项确认清理即可。
相关推荐
iPhone手机safari怎么设置起始页背景
阅读量:56
iPhone怎么设置Safari浏览器的搜索引擎为百度
阅读量:128
苹果iphone13浏览器设置攻略
阅读量:65
App Store怎么开启新功能与更新内容通知?
阅读量:70
苹果13手机app后台刷新怎么关
阅读量:109
猜你喜欢
die是什么意思
摆摊卖什么挣钱
顺颂商祺什么意思
nicole什么意思
洁癖是什么意思
现在什么手机性价比最高
辄的意思
福建有什么旅游景点
翡翠原石什么样
什么是二八法则
猜你喜欢
槿的意思
好事多磨的意思
724是什么意思
羽绒服什么牌子好
生灵涂炭的意思
pi是什么意思
没sei了什么意思
tall是什么意思
旭日东升的意思
sales是什么意思