一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果引导式访问怎么退出
2026-04-29 21:33:08
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击引导式访问
选择下方的引导式访问选项。
3、
关闭该功能
将引导式访问功能关闭即可。
相关推荐
苹果引导式访问怎么设置
阅读量:141
手机iPhone“引导式访问”怎样关掉
阅读量:75
引导式访问怎么关闭
阅读量:116
苹果引导式访问屏幕失灵
阅读量:95
苹果手机突然触摸屏失灵怎么回事
阅读量:194
猜你喜欢
柯迪亚克怎么样
薄荷怎么吃
你怎么舍得让我的爱流向海
微信忘记密码怎么办
晨阳水漆怎么样
煮鸡蛋怎么煮
车船税怎么交
职业目标怎么写
南瓜怎么做
试纸怎么看
猜你喜欢
倡议书怎么写
qq飞车怎么结婚
毛孔大怎么办
松子怎么炒能开口
win7安全模式怎么进
格力空调怎么样
黄体破裂是怎么回事
星座是怎么算的
吐酸水是怎么回事
红豆沙怎么做