一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
引导式访问怎么关闭
2026-05-04 00:12:48
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击引导式访问
选择下方的引导式访问选项。
3、
关闭引导式访问
将上方引导式访问的功能关闭即可。
相关推荐
苹果引导式访问怎么退出
阅读量:143
引导式访问怎么关闭
阅读量:104
苹果引导式访问怎么设置
阅读量:45
苹果手机引导式访问怎么设置
阅读量:133
苹果引导式访问如何么关闭
阅读量:107
猜你喜欢
怎么注销qq空间
青椒炒肉的做法
油炸带鱼的家常做法
如果我忘了怎么爱你是什么歌
vivo手机怎么截屏
柿子炒鸡蛋的做法
猪爪的做法
排卵期怎么算才最准确
微信怎么建群
华为语音助手怎么唤醒
猜你喜欢
血小板高是怎么回事
牛排骨的做法
微信收款语音播报怎么设置
圆白菜泡菜的做法
标准差怎么算
柠檬鸡爪的做法
羊汤的做法
泡椒凤爪的做法
汉堡包做法
香椿炒鸡蛋的做法