一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海交通卡怎么换卡面
2026-04-22 03:38:22
1、打开上海交通卡APP,在软件里点击换卡面。
2、在交通卡面商城的页面里点击立即领取。
3、显示领取成功就行
在领取的页面里显示卡面领取成功就可以了。
相关推荐
苹果京津冀互联互通卡支持那些城市地区?
阅读量:59
苹果京津冀互联互通卡支持那些城市?
阅读量:21
上海交通卡全国交联版支持哪些城市
阅读量:48
上海地铁如何用苹果手机刷卡
阅读量:131
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:152
猜你喜欢
怎么打出来
美的油烟机怎么样
苹果怎么下载铃声
nars怎么读
怎么查银行卡余额
豌豆怎么吃
怎么知道自己怀孕了
领结怎么打
个人交社保怎么交
怎么压缩视频
猜你喜欢
苹果怎么查激活时间
平均分怎么算
红薯怎么做好吃
怎么算利息
购房合同丢了怎么办
parents怎么读
socks怎么读
微信怎么换头像
粉蒸肉怎么做
502胶水怎么去除