一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启定时推送摘要
2026-04-21 22:42:59
1、首先打开手机点击进入【设置】。
2、进入设置界面,点击通知进入。
3、在通知界面,点击定时推送摘要进入 。
4、进入定时推送摘要界面,打开定时推送摘要开关即可。
相关推荐
iPhone13手机自带的键盘如何换行?
阅读量:27
苹果13promax关机
阅读量:65
苹果手机怎样设置停车位在地图上自动显示?
阅读量:61
iphone13触屏不灵敏如何解决
阅读量:109
苹果iOS13屏幕使用时间怎么关闭
阅读量:54
猜你喜欢
认真的近义词是什么
中国文字博物馆
南京古生物博物馆
换发型
清新的近义词
苹果手机截图怎么截
古根海姆博物馆
本领的近义词
酸白菜怎么做好吃
开椰器怎么用
猜你喜欢
帅康燃气灶怎么样
怎么煮绿豆粥
配合的近义词
消防常识二十条
为什么会感冒
温文尔雅的近义词
感冒通片
鼻子塌怎么办
总胆红素偏高怎么办
绿的近义词