一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么让别人送自己亲情卡
2026-04-22 18:40:05
1、首先,我们打开手机进入到美团,点击右下角的“我的钱包”;
2、接着,我们在钱包页面中,点击下方的亲情卡按钮;
3、最后,我们在新跳转页面中,点击邀请Ta给我送卡按钮,就可以了
相关推荐
怎样送家人美团亲情卡?
阅读量:44
美团亲情卡怎么赠送亲友
阅读量:89
美团怎么邀请对方给我送亲情卡
阅读量:68
怎么开通美团亲情卡
阅读量:176
美团亲情卡在哪里赠送
阅读量:126
猜你喜欢
作文大全500字
美食大全
鱼钩的绑法图解大全
怎么查看电脑使用记录
奥奇传说精灵大全图片
骂人歌曲大全
油茶面怎么做
殚精竭虑怎么读
奇迹暖暖图片大全
二年级手抄报图片大全
猜你喜欢
湘菜大全
切片工具怎么用
思亲肤护肤品怎么样
骨头汤怎么熬
安全图片大全
保险柜密码忘了怎么办
男孩取名大全
血管炎怎么治
怎么看翡翠真假
房车价格大全