一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样送家人美团亲情卡?
2026-04-24 09:47:53
1、打开手机,登录美团APP,点击右下角的【我的】进入页面。
2、点击【我的钱包】按键进入。
3、点击【亲情卡】图标进入页面。
4、点击【送TA亲情卡】。
5、输入手机号,单击【去赠卡】即可。
相关推荐
美团亲情卡在哪里赠送
阅读量:114
美团如何赠送亲情卡
阅读量:33
美团怎么邀请对方给我送亲情卡
阅读量:120
美团怎么给别人赠送亲情卡
阅读量:94
怎么开通美团亲情卡
阅读量:51
猜你喜欢
放屁多又臭是怎么回事
李怎么读
天籁怎么样
qq群机器人怎么弄
孕妇有脚气怎么办
电子科技大学怎么样
幽门螺杆菌怎么治疗
掉头发怎么回事
怎么美白牙齿
脚指甲变厚怎么治
猜你喜欢
轩逸怎么样
电信怎么查话费余额
牙痛该怎么办
没有你我怎么办
牛肉丝怎么炒才嫩
brush怎么读
皮肤黑怎么办
鼻子发干怎么办
怎么了英文
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事