一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 16:31:22
1、先要打开手机上的中国移动,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击个性化推荐关闭按钮就可。
相关推荐
怎样关闭中国移动个性化推荐
阅读量:186
中国移动怎么关闭个性化推荐
阅读量:93
中国移动怎样关闭个性化推荐
阅读量:58
中国移动怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
关闭中国移动的个性化推荐
阅读量:150
猜你喜欢
代沟的意思
祝福自己
cnas是什么意思
化妆刷什么毛好
什么网站下载电影好
own是什么意思
莫衷一是是什么意思
对食是什么意思
越秀公园有什么好玩的
敕勒歌古诗的意思
猜你喜欢
bark是什么意思
省略号的意思
什么是基金单位净值
thanks是什么意思
私生饭什么意思
铃铛的意思
如是者六七始已的意思
pv值是什么意思
不知天高地厚的意思
怒目圆睁的意思