一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样关闭个性化推荐
2026-04-21 17:42:49
1、手机打开中国移动APP后,点击右下角“我的”。
2、 进入个人中心,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面后,关闭“个性化推荐”即可。
相关推荐
中国移动怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
怎样关闭中国移动的个性化广告推荐?
阅读量:53
中国移动怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:123
中国移动怎样开启个性化推荐
阅读量:163
中国移动怎么关闭个性化推荐
阅读量:158
猜你喜欢
vpn怎么设置
我的世界楼梯怎么做
脚肿了怎么办
云南白药牙膏怎么样
小孩牙疼怎么办
狗吐白沫是怎么回事
刺激战场国际服怎么下载
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
丙烯颜料怎么洗
荣威rx5怎么样
猜你喜欢
word怎么插入表格
绿叶产品怎么样
西部航空怎么样
sam怎么读
非典是怎么消失的
百度红包怎么提现
元芳你怎么看下一句
打印机卡纸怎么办
孩子流鼻血怎么回事
宝宝打嗝怎么办