一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版流利说英语如何查看版本号?
2026-05-02 16:14:46
1、
打开设置页面
打开安卓版流利说英语的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开安卓版流利说英语的设置页面,点击关于。
3、
查看版本号
打开安卓版流利说英语的关于页面,查看版本号即可。
相关推荐
安卓版95美女秀APP如何查看版本号?
阅读量:140
安卓版截图云如何查看版本号?
阅读量:112
安卓版八交APP如何查看版本号?
阅读量:160
安卓版录音转文字如何查看版本号?
阅读量:76
安卓版WPS便签如何查看版本号?
阅读量:172
猜你喜欢
蛇怎么画
移动服务密码怎么查
竹字五笔怎么打
70年产权到期怎么办
虎皮鹦鹉怎么养
卞怎么读
肱怎么读
廿怎么读
苹果密码忘记了怎么办
网卡怎么办
猜你喜欢
甲鱼怎么做好吃
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
为什么老是做梦
怎么转笔
为什么叫马桶
红军为什么长征
鱼腥草怎么做好吃
鱼头怎么做好吃
家长意见怎么写
下横线怎么打