一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版录音转文字如何查看版本号?
2026-04-23 03:00:48
1、
打开个人中心
打开安卓版录音转文字,点击我的。
2、
打开关于我们页面
打开安卓版录音转文字的个人中心,点击关于我们。
3、
查看版本号
打开安卓版录音转文字的关于我们页面,查看版本号即可。
相关推荐
安卓版星速体育APP如何查看版本号?
阅读量:70
安卓版原子阅读如何查看版本号?
阅读量:106
安卓版时光空年如何查看版本号?
阅读量:152
安卓版酷狗铃声如何查看版本号?
阅读量:145
安卓版录音转文字如何绑定手机号?
阅读量:164
猜你喜欢
滁怎么读
为什么尿不尽
怎么删除word空白页
鸡米花的家常做法
南瓜饼的做法和配方
卤鸡爪的做法大全
闭合性粉刺怎么治疗
麦粒肿怎么引起的
sarah怎么读
为什么有网连不上appstore
猜你喜欢
oppo怎么分屏
饿了怎么办
契怎么读
银行存款利息怎么算
戚风蛋糕的做法视频
中华草龟怎么养
草鱼怎么做好吃
猫为什么要吃老鼠
little怎么读
苹果12怎么关机