一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎么设置保存历史记录
2026-05-07 11:58:33
1、打开古诗词典APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的齿轮符号。
3、进入设置页面,点开是否保存历史记录按钮。
相关推荐
古诗词典APP怎样关闭保存历史记录选项
阅读量:47
古诗词典APP关闭保存历史记录怎么做
阅读量:63
古诗词典APP怎么进行背景设置
阅读量:126
古诗词典APP怎么设置背景
阅读量:77
古诗词典APP怎么进行背景设置
阅读量:83
猜你喜欢
人设是什么意思
心理学与生活
异界生活助理神
如何治疗荨麻疹
日语我爱你怎么发音
荔枝吃多了会怎么样
如何钓虾
淘宝快捷支付怎么开通
rst是什么意思
去澳大利亚打工怎么样
猜你喜欢
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
tm是什么意思
莘莘学子的读音是什么
生态鱼缸怎么换水
如何有效祛痘
怎么用电脑看电视直播
aa制生活
明年是什么生肖
如何写新闻稿
如何做市场调查