一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活积分抵扣设置怎么开启
2026-04-23 09:42:00
1、打开建行生活,进入我的龙支付页面,选择【设置】选项。
2、然后进入设置页面,选择【付款码支付积分抵扣】设置。
3、最后进入付款码支付积分抵扣页面,开启【付款码支付积分抵扣】
相关推荐
余额宝大额转入怎么操作
阅读量:83
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:59
淘宝特价版怎么查看红包特币
阅读量:150
云闪付app在哪里查看会员中心?
阅读量:150
朴朴怎么查看电子卡订单?
阅读量:62
猜你喜欢
wind是什么意思
qq绿钻有什么用
sweety什么意思
epc是什么意思
第一学历是什么意思
大公无私的意思
cos是什么意思
什么能去痘印
摩羯男和什么座最配
高丽参有什么功效
猜你喜欢
谬赞是什么意思
喝什么牛奶容易长高
羁绊是什么意思
cis是什么意思
坎坷的意思
前仆后继的意思
ace是什么意思
观望的意思
胡椒粉的作用
呵护的意思