一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
2026-04-21 15:51:55
1、打开软件有点右上角的设置按钮。
2、点击支付积分抵扣按钮即可。
3、向右滑动开关即可直接开启功能。
相关推荐
神武五庄道童和洗点问题
阅读量:102
13电池百分比怎么设置
阅读量:34
交通银行信用卡关闭Apple Pay小额免密支付方法
阅读量:39
怎么设置airpods朗读信息?
阅读量:130
支付宝关闭积分领取提醒如何设置
阅读量:67
猜你喜欢
鬼步舞怎么跳
黑眼圈是怎么形成的
怎么查看电脑系统
精影显卡怎么样
经常打嗝是怎么回事
怎么能怀上孩子
商鞅怎么死的
平安证券怎么样
钱的符号怎么打出来
牛仔裤掉色怎么办
猜你喜欢
青春痘怎么快速消除
照片分辨率怎么看
指甲油干了怎么办
怎么可以瘦脸
怎么画粽子
黄光裕怎么入的狱原因
千年舟板材怎么样
拉黑屎是怎么回事
chess怎么读
山东人怎么样