一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 11:42:48
1、先打开手机上的今日头条极速版,点击右下角“我的”。
2、点击左下方“隐私设置”选项。
3、最后,进入设置,点击关闭“个性化推荐”右边的按钮就可以了。
相关推荐
今日头条极速版怎么关闭个性化推荐?
阅读量:131
今日头条极速版怎么关闭个性化推荐?
阅读量:184
今日头条极速版如何关闭个性化推荐功能
阅读量:67
今日头条极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
如何关闭今日头条极速版App的个性化推荐设置
阅读量:118
猜你喜欢
如何受孕
龙在哪里
如何清理电脑c盘
如何减大腿
如何查看ip地址
如何注销qq
京东钱包在哪里
casio手表怎么样
如何练好字
win7怎么打开运行
猜你喜欢
如何保养子宫
dnf怎么下载
汽车保险怎么买划算
网站如何推广
景逸x5怎么样
如何让鼻子变小
熊猫眼是怎么回事
如何学习唱歌
如何刷机
四月份去哪旅游