一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么关闭个性化推荐?
2026-05-02 23:48:23
1、进入今日头条极速版界面,点击我的
2、进入我的,点击隐私设置
3、进入隐私设置,点击个性化推荐即可
相关推荐
今日头条怎样将陌生人的消息合在一起
阅读量:146
西瓜视频如何查看获取到购物红包
阅读量:33
今日头条极速版如何关闭任务中心?
阅读量:67
今日头条怎么设置不显示我的GPS位置信息
阅读量:77
手机今日头条如何查看自己的粉丝
阅读量:117
猜你喜欢
弹力素怎么用
紫罗兰怎么养
压缩面膜怎么用
鬼剃头是怎么回事
扣满12分怎么办
竖笛怎么吹
外墙防水怎么做
周大生黄金怎么样
阴虱怎么治疗
山东师范大学怎么样
猜你喜欢
qq邮箱怎么发邮件
秃头怎么办
中国怎么了
天籁怎么样
胃溃疡怎么办
圆通快递怎么样
怎么快速感冒
冻脚怎么办
word分数怎么输入
网络营销怎么做