一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度怎么开启语音播报功能?
2026-04-25 06:30:09
1、点击设置
进入百度APP,在我的界面,选择设置的选项进入
2、点击语音设置
在设置界面,选择语音设置的选项进入
3、开启语音播报
在语音设置界面,将语音播报后方的开关打开即可
相关推荐
百度怎么开启语音播报功能
阅读量:51
手机百度在哪里开启语音播报
阅读量:187
手机百度怎么开启语音播报
阅读量:167
手机百度怎么样打开语音播报
阅读量:65
手机百度在哪里开启语音播报
阅读量:128
猜你喜欢
骤然的近义词
女生中短发发型
鼠标怎么设置
胃肠道感冒
点缀的近义词
水培植物怎么养
ipx118怎么被称为神作
消遣的近义词
凝视近义词
怎么在图片上打字
猜你喜欢
地质博物馆
水印怎么做
怎么去除狐臭
怎么消灭蟑螂
激烈的近义词
怎么用吸管折星星
忽略的近义词
毕加索钢笔怎么样
头发上长虱子怎么办
额头宽适合什么发型