一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度怎么样打开语音播报
2026-04-29 15:30:25
1、首先,打开“百度”,点击右下角“我的”
2、在我的页面,点击右上角“设置”
3、进入设置页面,点击“语音设置”
4、进入语音设置,点击“语音播报”
5、进入语音播报场景,点击“任何时候”即可
相关推荐
手机百度怎么开启语音播报功能?
阅读量:23
百度怎么开启语音播报功能
阅读量:84
手机百度怎么开启语音播报
阅读量:157
手机百度在哪里开启语音播报
阅读量:156
百度的语音功能是怎样开启的
阅读量:63
猜你喜欢
附睾炎是怎么引起的
打胎药怎么吃
姨怎么组词
电脑怎么扫描二维码
油汀取暖器怎么样
ps怎么安装
好莱客衣柜怎么样
鸭舌帽怎么戴好看
羊肉汤怎么做
实践报告怎么写
猜你喜欢
芝麻酱怎么做
龟头疼是怎么回事
电脑c盘满了怎么办
iphone手机铃声怎么设置
ios怎么降级
李世民怎么死的
论文文献综述怎么写
户型图怎么画
小孩反复发烧怎么办
住房公积金怎么贷款