一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在酷狗音乐关闭蓝牙连接自动播放功能
2026-04-24 22:36:22
1、打开软件APP,点击三横杠歌互泪菜单
2、点击设置。
3、点击播放与下载。
4、进入页面后,关闭允许蓝牙设备唤醒酷狗播佛蕉放即可禁止酷狗连接蓝爷蹲牙后自动播音乐。
相关推荐
禁止手机酷狗蓝牙自动播放
阅读量:165
手机酷狗连接蓝牙自动播放设置
阅读量:81
酷狗如何关闭蓝牙耳机自动播放
阅读量:162
手机连接蓝牙耳机自动开启酷狗软件-华为荣耀30S
阅读量:179
酷狗APP在哪里关闭蓝牙耳机自动播放
阅读量:147
猜你喜欢
婴儿湿疹怎么办
朋友圈怎么发长视频
怎么注册苹果id
面筋怎么做
殷字五笔怎么打
怎么样才能减肥最快
为什么要入党怎么回答
龋怎么读
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
带状疱疹怎么治最好
猜你喜欢
cad图纸怎么打印
心脏房颤是怎么回事
分数除法怎么算
阳光车险怎么样
胸口疼怎么回事
史莱姆怎么做
我的世界怎么去下界
温度计怎么看
怎么判断是不是流感
排骨汤怎么做