一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读个性化推荐开启如何打开
2026-04-23 07:59:24
1、打开【百度阅读】app,点击下方【我的】
2、点击上方设置,详解如图所示
3、点击上方【隐私设置】,详解如图所示
4、点击【个性化推荐】即可,详解如图所示
相关推荐
百度阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:21
百度阅读怎么关闭个性化推荐开启
阅读量:74
百度阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:189
怎样关闭百度阅读app的个性化推荐
阅读量:161
百度阅读个性化推荐开启在哪里打开?
阅读量:109
猜你喜欢
素昧平生的意思
诅咒的意思
吞吞吐吐的意思
school是什么意思英语
什么牌的手机好
琅琊榜什么朝代
风趣的意思
thin是什么意思
一件代发是什么意思
烟波浩渺的意思
猜你喜欢
什么是借记卡和信用卡
cti是什么意思
目前什么行业前景好
大同小异的意思
巍然屹立的意思
scarf是什么意思
remember是什么意思
祭奠的意思
鞠躬的意思
湿漉漉的意思