一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音卖家如何修改收货地址
2026-04-23 13:58:54
1、第一步、打开手机上抖店APP,进入抖音商家后台页面里点击待发货。
2、第二步、在待发货列表里找到要改地址的订单后再点击修改地址。
3、第三步、修改完买家地址后再点击下方的确定即可。
相关推荐
抖音卖家如何修改买家收货地址
阅读量:145
抖店退货地址在哪里设置
阅读量:116
抖音小店运费险怎么关闭
阅读量:180
抖音的订单通知提醒在哪设置?
阅读量:36
抖音卖家怎么修改买家收货地址
阅读量:140
猜你喜欢
微信朋友圈怎么看访客记录
苹果手机怎么样
唯品会怎么退货
大连理工大学怎么样
雪地靴怎么洗
心情不好怎么发泄
一直放屁是怎么回事
手机缓存怎么清理
电脑没声音怎么回事
血管造影怎么做
猜你喜欢
怎么去除法令纹
打印机色带怎么换
韩国用英语怎么说
我的世界怎么下马
微信群怎么建
dnf安全模式怎么解除
挂面怎么煮
兴趣特长怎么写
高考怎么查成绩
房子面积怎么算