一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音小店运费险怎么关闭
2026-04-23 16:27:15
1、打开抖音,进入我的页面,点击右上角的【三】
2、再点击【我的客服】
3、我们才知道如何将运险费关闭
先进入【抖店后台-店铺-商家保障中心-点击详情-退出保障】,选择退出原因,运险费就会失效
相关推荐
抖店退货地址在哪里设置
阅读量:110
抖店在哪里查看交易数据
阅读量:82
抖店刷店铺评分最快的方法
阅读量:118
抖店怎么查看未结算金额
阅读量:53
抖音预售怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
金针菇怎么做好吃
怎么建群
豆花的做法
鱼翅的做法
干炸里脊的做法
大白菜饺子馅的做法
萝卜炖牛肉的家常做法
怼怎么读
罹怎么读
冰激凌做法
猜你喜欢
文竹叶子发黄怎么办
大白菜做法大全家常
谆怎么读
观后感怎么写
地瓜丸子的做法
鱼做法
酿豆腐的做法
蓓怎么读
煮牛肉的做法
提拉米苏做法