一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《词根单词》如何注销该账户
2026-05-12 13:36:42
1、打开词根单词设置页面,点击【更多功能设置】。
2、进入更多功能设置页面,点击【注销账号】。
3、进入注销提示页面,点击【确定】即可注销该账户。
相关推荐
《词根单词》词根树如何开启列表模式
阅读量:116
词根单词怎么设置自动发音
阅读量:189
如何使用词根单词APP设置自动发音?
阅读量:107
《词根单词》如何开启单词回忆
阅读量:169
《词根单词》如何关闭个性化广告推荐
阅读量:133
猜你喜欢
虚岁怎么算
黄豆酱的做法
奢怎么读
白灵菇的做法
鸡翅根的做法
日本豆腐的做法大全
红烧鸭子的家常做法
公主怎么画
清汤羊肉的做法大全
懿怎么读
猜你喜欢
油条做法
薯条的做法大全
运气不好怎么转运
红枣银耳汤的做法
农家小炒肉的做法
烩菜的家常做法
菌汤的做法
排骨火锅的家常做法
猪肉的做法
姜糖水的做法